Завтрак с Professional Woman's Network в Ницце

Professional Woman's Network - это глобальная сеть для деловых женщин, которые объединяются, чтобы продвигать гендерно сбалансированное лидерство и поддерживать

других (как женщин, так и мужчин) в их бизнес-проектах. Они предлагают наставничество, помощь в предпринимательстве, мероприятия по налаживанию контактов, обширные знания о бизнесе и деловой форум для развития идей и новых предприятий. Веб-сайт описывает их цель следующим образом:

«Мы предлагаем вам дом! Место, куда можно прийти и поучиться у единомышленников. Безопасное место для развития новых навыков (через нашу испытанную программу). Расскажите о своих профессиональных проблемах и разочарованиях и найдите решение! Станьте членом сообщества PWN Global, и вы сможете получить доступ к готовой сети поддержки, которая поможет вам достичь своих профессиональных устремлений. Узнайте из множества практических советов о том, как справляться с неравенством на рабочем месте. Предложение простое и эффективное, потому что вы можете адаптировать его к собственным потребностям, выбрав темы, которые действительно будут вам интересны, и помогут вам построить свою карьеру так, как вы хотите».

Каждый год представители филиала в Ницце собираются вместе на «Inspirational Breakfast» («Вдохновляющий завтрак»), встречаются с новыми членами и обсуждают, как они могут продвигать друг друга. В этом году завтрак состоится в отеле Negresco 19 октября с 8:30 до 9:30.

Среди спикеров будет Лена Бек Рорвиг из компании Beck Global Consulting и Тереза Дестребек, координатор по наставничеству PWN (фото-wikimedia).

Принять участие во встрече может любой, но для этого нужно приобрести билет на веб-сайте. Цена составляет 15 евро для членов сообщества и 25 евро для гостей. Регистрация завершается 8 октября. Подробности можно узнать здесь.